Карта Ангела на 23 декабря 2013 г. - блог №884007

Карта дня — ВЫ ЛИДЕР (Святая Жанна д’Арк) — в ближайшее время от вас потребуется проявить свои лидерские качества. Будет некий вопрос или дело в котором вам нужно выйти на первый план и стать лидером в этой ситуации. Другие люди будут готовы вас слышать и прислушаются к вам. О своих лидерских качествах вы уже знаете и не раз проявляли себя,взяв на себя отвественность за что-то или за кого-то. Возможно кто-то из вас сомневается, что сможет быть лидером и проявить свои лидерские качества, повести за собой других, но благодаря появлению этого послания вам нужно знать, что вы справитесь.

изображение из вопроса

Одним из ярких примеров лидерства была Жанна д’Арк. Многие знают ее историю. Напомню. Во время войны между англичанами и французами, она будучи 15 летней девушкой, получила послание от Высших сил (от Архангела Михаила, Святой Екатерины и некоторых других святых) и привела французскую армию к победе. Но была предана, обвинена в ереси и сожжена на костре. В дальнешем все обвинения с Жанны были сняты. Жанна считается покровительницей людей, которые страдают за веру и духовные убеждения, так же является помощницей женщин-военнослужащих.

Аффирмация дня — Когда жизнь выдвигает меня в лидеры — я стараюсь своим примером вдохновить и поддержать других людей.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения. Я сегодня лидер. +

23.12.13

Спасибо, Ксения!

23.12.13

Спасибо, Ксения:)

+

24.12.13

Спасибо! От меня +

24.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store