Карта Ангела на 21 января 2014 г. - блог №919769

Карта дня — ЩЕДРОСТЬ (Святой Николай Мирликийский) — сегодняшнее послание связано с просьбой дарить свои возможности другим — выражаться это может в чем угодно, даже в вашем желании спеть песню вместе с птицами, главное, чтобы в вас было желание что-то отдать. Бедному человеку сложно отдавать — не важно какого рода эта бедность: духовного или материального, такой человек не готов отдать— у него ничего нет. В то время, как человек богатый — готов отдать, ему не жалко, у него много и он готов делиться. Послание говорит, что вам есть чем поделиться — отдайте это, получите радость от отдачи. Возможно вы думали заняться благотворительность или пожертвовать чем-то другим — сделайте это пришло время.

изображение из вопроса

Примером человека готового отдавать был Николай Мирликийский, в православии известный, как Николай Чудотворец. К тому же щедрость этого святого была такой мощной и нужной людям, что со временем Николая Чудотворца в англоязычных странах стали называть «Санта Клаус». Да, да, именно он стал прообразом щедрого и доброго дедушки, который дарит подарки взрослым и детям. Святой Николай покровительствует волонтерам, детям и нуждающимся. Призывайте Святого Николая, когда чувствуете, что душа черствеет и вы замыкаетесь в себе, не готовые делиться.

Аффирмация дня — Моя душа готова делиться и помогать нуждающимся.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store