Цикл заметок / ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ / - "Дракон" - блог №930031

изображение из вопроса

Дракон  — как и Феникс ( герой предыдущего блога ) является одним из самых мощнейших талисманов символов в фэн — шуй ( Дракон, Феникс, Черепаха, Тигр).

Главная сила которой наделен Дракон — это помощь в делах бизнеса, материального развития и придание энергетики, силы и активности для своих хозяев.

Но так как Дракон не просто «один из талисманов», а один из 4- хсильнейших талисманов в теологии фэн — шуй, то его влияние практически безгранично, а эффект его воздействия будет зависеть только от того, где он будет расположен.

Например, расположив Дракона в Северном секторе вы сможете быстрее и эффективнее продвигаться по пути своего карьерного роста. ( Для этого нужно поставить его фигурку в своем кабинете, рабочей зоне вашего дома или офисе, где вы работаете.)

Находясь в Восточной части дома Дракон поможет обрести вам семейное благополучие и улучшить здоровье.

На Юго — Востоке Дракон активизирует финансовую сторону жизни и придаст успеха в делах карьеры.

Если Вы желаете быть в почете у руководства, снискать славу у партнеров, то поставьте Дракона на Северо — Западе ( рабочей зоны, кабинета, офиса).

Так же помимо традиционного Дракона есть еще несколько «Драконообразных амулетов» ))) о Драконо — Черепахе ( мы уже говорили в одном из прошлых блогов), но есть еще один символ парный амулет Дракона и Феникса. Этот амулет считается символом семейного счастья и благополучия, понимания и любви, распологать его лучше в Юго — Восточном секторе спальни.

изображение из вопроса

Главным условием нахождения талисмана — Дракона, что бы его фигурка или любое иное изображение было напротив ваших глаз или чуть ниже. ибо расположение выше глаз может привести к тому, что на вас будет давить излишне сильная энергетика этого амулета.

Будет замечательным ( для расположения Дракона) поставить его на подоконнике, при условии если за вашим окном есть пруд, река, а у кого и целое море, окна выходящие на оживленную улицу тоже усилят и активизируют вашу финансовую удачу и зажгут звезду вашей карьеры.

Дракон является одним из элементов дерева, но в отличие от других его нельзя ставить на Юге( в секторе огня) и санузлах (где бы они не находились), это может привести к утратам и материальным потерям.

Вообще в эзотерических магазинах можно найти Драконов из чего угодно: металлов, стекла, камней, гипса, керамики, но самым сильным по наполненности и энергетике считается дракон выполненный из нефрита зеленого цвета. А вообще Дракон по цвету должен быть зеленого или синего цветов.

изображение из вопроса

Активизация Дракона происходит не совсем обычным способом. Что бы Дракон заработал, с утра ( по календарю Фэн — шуй дождитесь — Дня Дракона), возьмите кисточку, краску и поставьте точки в его глазах, считается, что от этого Дракон просыпается и начинает работать отдавая всю свою мощь и силу.

 

Учитесь пользоваться талисманами фэн — шуй и они помогут вам решить многие вопросы в различных сферах вашей жизни!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Какой красивый, синий Дракон! =)

28.01.14

Ага, и я им любуюсь ))

28.01.14

Как всегда здорово.Спасибо.

От меня 5+

28.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store