27-28 Лунные сутки. Убывающая Луна в Козероге (четвертая четверть) - блог №930554

27-28 Лунные сутки. Убывающая Луна в Козероге (четвертая четверть)

Пассивный, но в то же время энергичный день. Первая половина дня пассивна, вторая же потребует больше энергии и времени. Возможны опоздания, забывчивость, медлительность. Следует оценивать свои силы и возможности. В том, плане, что требований и желаний может быть много, а вот времени и настроения для реализации планов может быть не достаточно.

Физические нагрузкижелательно снизить до минимума.  Т.к. Высок уровень травм и ушибов, перенапряжения.

Коллеги и начальство будут требовательными и придирчивыми, но перенапрягаться не стоит, переутомление грозит головными болями и негативным настроением.

Домашние питомцы могут потребовать больше внимания, не скупитесь на доброту и внимание. А так же общение с детьми и младшими родственниками принесут пользу. Больше внимания уделяются мудрым советам.

Порадовать могут мелкие, но приятные покупки. Крупные покупки желательно отложить.

Так же будут полезны водные и релаксирующие процедуры, массажи и посещения спа салонов, бани, сауны. Полезными будут процедуры связанные с очисткой, уходом, увлажнением и питанием кожи.

Не рекомендованы шумные застолья и алкогольные вечеринки. Вечер желательно посвятить романтическим  свиданиям. Они помогут больше узнать о своей второй половинки. Разговоры по душам. Приятные моменты и воспоминания. Но не желательно  давать обещаний и брать на себя ответственности. Серьезные разговоры по поводу взаимоотношений следует отложить на пару дней и посвятить вечер сердечному уединению. Т.к. пассивность дня может вызвать недопонимание и разногласие в будущем.

День удачен для самообучения и развития в выбранном направлении. А так же хобби и увлечения доставят не только удовольствие, но и принесут пользу.

День подходит для зачатия. Зачатый ребенок будет похож на своих родителей.

28.01.14
430
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо!

28.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store