Цикл заметок / ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ / - "Петух" - блог №931643

изображение из вопроса

Петух  — яркий и интересный символ — талисман, и предназначение у него такое же яркое и разнообразное, как и его оперение.

Самыми главным  качеством Петуха является помощь при охране домашнего очага и брачных уз (считается, что пока петух в доме никакой третий лишний не сможет вторгнуться в эти отношения и разрушить их). Усилить этот эффект может медный или бронзовый Петух, ужон то точно оградит вашу половинку даже от мыслей о прелюбодеянии. 

Так же Петух эффективно поможет при достижении личной славы, известности и удачи. Для этого ему лучше всего будет обосноваться на Юге вашего дома (в зоне Славы).

Эффективность и назначение Петуха во многом будет зависеть и от материала из которого он выполнен.

Металлический Петух обязательно принесет вашему делу прибыльность, откроет различные пути получения финансов, по этому в Китайской традиции подарить Петуха тому человеку, который начинает какое то крупное предприятие или имеет мечты и желания напрямую связанные с деньгами, считается очень благоприятным и почетным подарком ( особенно, если этот подарок делает человек финансово успешный и благополучный )

Петух относится к Янской энергии, все его естество символизирует готовность ринуться в бой, считается, что благодаря своей " бойкости" Петух является верным охранником для своих хозяев.

Золотой или красный Петушок оградит вас от непрошенных гостей (воров) и будет беречь ваш сон от злых духов. 

изображение из вопроса

 

Так же считается, что яркое оперение Петуха символизирует его благосклонность ко всему красивому и благодаря этому он поможет поддерживать молодость, красоту и привлекательность и своему хозяину.

Помимо зон в которых Петух может помочь его можно поставить и при входе в дом, таким образом вы получите общий эффект от этого амулета не акцентируя его влияние на чем то одном.

изображение из вопроса

Используйте талисманы фэн — шуй и получайте удовольствие от их эффекта.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо.

От меня 5+

29.01.14

Виктория, спасибо, обожаю фен-шуй! +)))

29.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store