Карта на 2 февраля 2014 г. - блог №937133

Карта дня — РАДОСТЬ — сегодняшнее послание связано с радостными событиями, которые вас ожидают в ближайшее время. Произойдет то, что от души вас порадует и вызовет положительные эмоции — насладитесь этим моментом. Для некоторых это послание может означать, что вам нужно учиться радоваться, развивать эту божественную способностью. Если возникает вопрос как это сделать — даю методику. Ежедневно записывайте то положительное,что с вами произошло — это может быть, что угодно: увидели распродажу в магазине — запишите, вода в кране есть — запишите, зарплату получили — запишите и т.д. Не воспринимайте то, что с вами происходит сегодня, как само собой разумеющееся — вам никто ничего не должен, даже Бог (Вселенная), поэтому помните о радости за все, что у вас есть.

изображение из вопроса

Задайтесь вопросами: что вас радовало в последний раз? Что вызывало положительные эмоции? Как давно это было? Почему не случается чаще? От кого или от чего это зависит? Что можно сделать, чтобы жилось радостнее? Что вы лично можете сделать радостно для себя? А для других? Находите положительные, радостные ноты в любой ситуации. Вдохновляйте себя и других людей становиться счастливыми!

Аффирмация дня — Я выбираю путь радости и положительных эмоций.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Я радуюсь всему, теперь даже  минусу:)

Спасибо за блог, Ксеня)

+

02.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store