Обзор колоды по картам/мое видение - блог №963472

следующая пара

3 кубков-маг

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

на картах 3 куб и в таро фей, и в колоде райдера видим 3-х главных персонажей. Число три символизирует рост и выразительность, получение результата, рожденного из 2. На практике это может показать рождение ребенка (особенно при наличии в раскладе императрицы), завершение важного дела с отменным результатом, радость и благодарность. Причем результат достигается за счет группы людей, это победа команды, результат сплоченного действия и поддержки друг друга.

карта 3 куб-это ликование, праздник по случаю сбора урожая. На карте фей тоже видим, что цветы распустились и дали пчелам возможность собрать божественный нектар, который станет сладким медом. В этой карте главное значение-это РОСТ, подобно как цветок из ростка постепенно становится пышным и плодоносным растением, так и наши труды в итоге приводят нас к росту не только духовному, но и вещественному изобилию (ощутимому).

От обеих карт веет беззаботностью и легкостью, это карта радости и счастья, блаженства и благополучия, мира и покоя.

Что касается пары карт колоды фей, то такое -рождение- и благоприятный рост дарован феям при помощи мага, на практике значит, приложение собственных усилий, достижение цели в результате упорного труда, целеустремленности в своем творчестве\занятии. Успех зависит от нас,  но не только, важна также поддержка единомышленников и друзей, радость будет полной, ели будет разделена с близкими людьми. карта 3 куб показывает нам результат действий Мага, его конечную цель. 

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Kur

простите в чём вопрос не понял, если вы пишите своё понимание таро то вы видимо не по адресу зашли 

22.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store