Карта Ангела на 18 марта 2014 г. - блог №993126

Карта дня — ГЛАШАТАЙ — сегодняшнее послание связано с тем, что вы в своей профессиональной, общественной или личной жизни очень ярко засияте в ближайшее время. Вам будете уделено много внимания от других людей, которые придут на ваш свет. Вам предстоит стать популярной личностью в своих кругах — о вас будут много говорить, на вас будет обращено много внимания. Так же послание связано с тем, что популярность или известность которую вы обретете откроет вам новые дороги и пути.

изображение из вопроса

Скорее они будут связаны с путешествиями и поездками. Через эти дороги вы будете вселять надежду в тех людей, с которыми встретитесь. Возможно это будут поездки на ваши семинары или поездка к любимому в другую страну и т.п. Талантливый человек чаще скромен, за него говорят его дела, которые видят другие люди. Поэтому сияя для других проявите скромность и благодарность за внимание к вам людей.

Аффирмация дня — Я — Солнце, через меня сияет свет Вселенной (илисвет Бога).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store