Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Уважаемые эксперты, добрый день.

У меня гипотетический вопрос. Можно ли пропустить встречу со своим мужчиной, с тем, который по судьбе? Что может этому помешать?

Может ли этому помешать общение с другими мужчинами? Не близкое общение, отношения, а просто общение, но негативное. В моей жизни периодически появляется бывший мужчина, я с ним общаюсь, и не думаю, что он позитивно настроен ко мне. Такжеесть мужчина, который добивается моего внимания, но я сердцем знаю, что он не тот, кого жду.

Может ли общение с ними помешать встрече с тем, человеком, который по судьбе?

Что еще может помешать этой встрече?

Дорогие эксперты, подскажите, как вести себя женщине, чтобы долгожданный суженый наконец появился? Я не имею в виду ритуалы, а обычную жизнь.

Стоит ли общаться с мужчинами, которые явно «не мое». Многие мои подруги даже живут с такими. Есть ли шанс в такой ситуации встретить своего мужчину? Не пройдет ли он мимо?

 

Вопрос задан анонимно
08.02.14
С дочкой ездили в монастырь. Остались свечи. По приезду решили зажечь дома. Я опишу как горела свеча, а Вы мне расскажите, что это могло бы значить. Свечку зажигали в спальне. Сквозняка нет. Пламя было высоким, ярким, мерцающим. Пламя принимало самые разные формы. Особо запомнились вытянутый лист дерева (как у ивы), бутон тюльпана (широкое пламя в верхней части несколько маленьких язычков) и колба. Свеча долго не плакала. Расплавленный воск пульсирующим шариком (шапочкой) находился на основании свечи. Было видно как внутри поднимаются пузырьки воздуха. А потом шарик лопнул и покатились две струйки до середины свечи. Больше воск не капал, свеча сгорела до основания, остался только пепел фитиля. Кстати, фитиль разделился на две нити. Когда горела свеча на пламени была четко видна черная струйка. Она разделила пламя на две равные части. Будто центральная прожилка древесного листа. В середине пламя было прозрачным, будто дырка, затянутая пленкой. Когда свеча почти прогорела (наверно процентов 80% сгорело) раздался щелчок с искрой.Мне больше показалось не в самом пламени, а рядом с ним. То, что осталось после свечи можно описать как овальное кольцо с тремя кружочками (типа камушками на кольце).
Вопрос задан анонимно
17.11.15
Добрый день! Очень хочу любви взаимной, детей, а все подходящий человек не встречается, не любила ни разу. Однако дважды влюблялась, но чувства перегорали и я так и не смогла этих людей полюбить. Несколько мужчин говорили, что любили, в любви признавались, но я не чувствовала, что это именно любовь. Так когда я встречу человека, которого я смогу полюбить и который меня полюбит? Мария,26.10.1992, род. около 16:00 в Подольском роддоме (Московская область), но по документам место рождения пос. Львовский (не знаю, принципиально ли это).
Изображение услуги

СОВМЕСТИМОСТЬ с партнером (и как будут развиваться отношения)

Совместимость с партнером, возможные проблемы и зоны роста, вытекающие советы и рекомендации, возможность брака и семьи, отношения в динамике (кто вы как союз, какие энергии в паре, особенности взаимодействия, итоги отношений)

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! хотелось бы узнать, у меня завтра экзамен по праву, сдам ли я его и номера 2-х вопросов какие мне попадутся? заранее спасибо! Кристина (14.04.1991)

Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже пол года ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 24 года. дата рождения 10 марта 1988

стоит ли мне предлагать моему гражданскому мужу расписаться? Я боюсь услышать нет!

Изображение услуги

Рунный став на замужество

Создание авторского рунного става для решения проблемы брака и создания Семьи ( в работу входит: диагностика ( ответ почему Вы до сих пор не замужем), создание става, описание мер работы с рунами, полное описание применяемых символов, авторский, индивидуальный оговор ).

Для дополнительных подробностей, пишите в Чат.

Добрый день!

У нас украли деньги. Обнаружили пропажу сегодня, последний раз я убирала их неделю назад. Чужих в доме не было, только те, кто живет в этом доме. помогите, пожалуйста, узнать кто и зачем взял их. 

Спасибо.

Здравствуйте. Вопрос следующего характера: с молодым человеком сложились странные отношения, встречались три года, в последнее время может неделями не звонить, а как только я забываю о нем и погружаюсь в собственные дела, напоминает о себе и слезно клянется в чувствах. Что делать? Возвращаться или идти дальше, но без него? imageshack.us/photo/my-images/89/nrjuliudzs0j.jpg/

 

Даты рождения: 17.06.1991 и 5.08.1988

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста… кто знаком. Вот я для себя гадаю на гайке.(подвешенная на зелённой ниточке, обыкновенной).. Думаю многие знакомы… Так вот. Ещё эту же гаечку использует мама. Почему-то по цветному фото она часто не работает и… сейчас какой раз уже пытаюсь получить ответ по фото конкретного человека… прям колом стоит ни туда ни сюда… Может этот человек закрылся от меня… Или причина в том, что гайку чиститьнужно? Если да, то как??? И ещё подскажите… вот я понимаю ответы для себя так… если раскачивается вертикально(т.е от меня и ко мне) это ДА. А если горизонтально то, НЕТ!...  Часто она вращается по кругу… это как понимать??  И может кто-то напишет как вообще правильно с ней работать… Как часто можно и т.д... потому, что знаю… что при правильном обращении. Она даёт чуть ли ни всегда 100% правдивые ответы. Но у меня часто не совпадало..  Подскажите уважаемые эксперты… Заранее благодарю!!!!

Вопрос задан анонимно
01.12.10

Здравствуйте! Нашли яйцо на чердаке своего дома. Муж его аккуратно снял не берясь голыми руками и по подсказке бабки закопал под вывернутым с корнем деревом. Меня интересуют следующие вопросы: 1. Если оно уже оказалась пустым (только скорлупа) каким образом оно вредило и какую энергетику этот человек закладывал? Второй вопрос, осталось ли что-нибудь ещё плохое в доме, ближайших постройках двора? Какузнать кто лазил к нам на чердак и подложил гадость? Спасибо большое, разбогатею — обязательно рассчитаюсь за содействие!

Здравствуйте. Встретил девушку в новогоднюю ночь. Встречались почти 4 месяца. Пару дней назад она от меня ушла к другому. У меня сложный характер и так получилось, что не всегда мог ей уделять должное внимание, но мне с ней было достаточно хорошо и не хотелось бы её терять. Артём — 7.12.1987. Алина — 4.10.1994.

Мучает вопрос… есть сомнения… надежда только на вас!!! Очень важно знать, жив ли человек, зовут Егор 06.08.1972 если жив, то что с ним?

Здравствуйте! Разболелась совсем. Воспаление почек, нарушение водно-солевого обмена, нарушение обмена веществ. Когда наконец-то настанет выздоровление? Одолели болезни меня уже 3-й месяц. Не вижу конца и края!!! Я ведь недавно замуж вышла и начала сильно болеть почти сразу после замужества и не могу никак выбраться. Когда этому кошмару придет окончание?? Инна 2.08.1982

Скажите пожалуйста, когда я рожу ребенка и кто у меня будет-мальчик или девочка? Евгения,09.01.1988. Время рождения-00.30, Москва.Спасибо.

Я находясь дома хочу домой и очень сильно.Почему так? иИ что это значит?

Здравствуйте. Будут ли у меня дети? когда? мучаюсь бесплодием около 5 лет. В чем причина? Лидия 09.10.1984, муж Андрей 31.10.1982 г.р.

Здравствуйте! Скажите, что ожидает меня сегодня вечером? Спасибо!

Ксения, 4 апреля 1990 

Уважаемый эксперты!

У меня есть подозрение на беременность, но срок слишком маленький для проведения тестов.

Возможно ли с Вашей помощью определить, когда у меня будут дети?

Надежда (31.07.1987, родилась в 17.00), Украина, г.Донецк. 

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Я сегодня чуть не попала под машину, чисто случайно, я всегда смотрю по сторонам и сегодня тоже, но не увидела и не услышала… Но знаете, меня как Бог уберег… Проезжавший автобус остановился и дал мне сигнал о том, что пропускает, посмотрев по сторонам, и не увидев машин, я махнула ему рукой в знак благодарности и прям перед носмом автобусая резко остановилась, как вкопанная встала… Если бы я хоть шаг сделала, то меня бы на бешеной скорости сбила машина, которую я не услышала и не увидела. Скажите, пожалуйста, всё ли будет хорошо дальше? У меня плохое предчувствие! Сима, 20.02.1985

я сейчас уехала домой и мы далеко друг от друга, хотелось бы знать скучает ли мой парень по мне?

Здравствуйте, уважаемые эксперты разьясните пожалуйста. В жизни много сложностей и проблем, поэтому часто обращаюсь к различным ясновидящим и тарологам. Иногда очень часто… слышала, что это плохо. Прогадываю судьбу и отнимается моя энергетика, это правда?.. Скажите пожалуйста есть какие-то плохие последствия после частых гаданий?

Вопрос задан анонимно
10.03.10

Во сколько лет я рожу ребёнка? Елена 12.05.1986

Добрый день. Я, Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, о котором спрашиваю, зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, думает ли он обо мне, вспоминает ли меня? Спасибо за ответ. Буду ждать

Здравствуйте.  У меня сильная ссора с родственниками связанное  из-за  отношений   с матерью. вчера  общалась с бывшей сестрой и связанное с моей    матерью  она меня   сестра двоюродная   очень  сильно  обидела оскорбила унизила. Меня    слова её не  задели. Кроме одних.Я  ее удалила     везде     из друзей   удалила где была   и чтоб  сообщениянеписала и добавила в черный список.   Мириться с ней я больше  не собираюсь.  Бывшая сестра стерва. Обожает людей оскорблять и унижать. МЫ    были в ссоре  . Но теперь как  я поняла она написала чтоб унизить меня  и оскорбить. Чувствую ненавидит меня. Пройдет много лет, но!  Я не   собираюсь ни мириться с ней  ни прощать ей! 

 Скажите будет она проявлять инициативу   в примирении?  помиримся через много  лет? проявит   ли она инициативу  на  примирение?  будет  писать  мне званить  чтоб   помириться?
 Я  Марина  25 04 1987

 она Аня   1 октября 1985 

Толку от  общения ни какого!  только унижает и принижает.Ей  доставляет удовольствие  унижать людей!

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В подростковом возрасте увлекалась гаданием. Освоила один расклад… и у меня все сбылось, что нагадала. Причем не только про меня, но в этом раскладе были видны и события с ближайшими родственниками. Я рассказала о результатах гадания маме, но она серьезно сначала не восприняла это. А вот когда на протяжении полугода стало сбываться все, что я нагадала (рождение ребенкау двоюродной сестры, свадьба у другой сестры, смерть дедушки, получение наследства, болезнь у меня самой), мы задумались — уж не дар какой у меня? Потом я влюбилась в мальчика. И однажды, сидя на полу в своей комнате, зажмурила глаза и очень сильно захотела, чтобы и я этому мальчику нравилась… На следующий день — мальчик подбросил мне записку с признанием в симпатии и предложением дружбы. Потом я все это дело бросила. Уже и не помню — почему. Сама особо верить перестала, но! Друзья меня в шутку зовут "бабка-гадалка". Потому как карты я не раскладываю, вообще никак с подростковых времен не гадаю, но в 90% случае что скажу, то и происходит. Конечно, все это по мелочам, но сбывается. Подскажите, пожалуйста, как вы думаете,  имею ли я какие способности, как мне это понять и если да, то к чему и как их развивать? Мне это очень важно. Я считаю, что подобное просто так человеку не дается. Спасибо.

Уважаемые эксперты. Здравствуйте! Подскажите действенные заговоры или что сделать. Ребенок 3,5 года слышит видит, понимает, показывает, но не говорит. Занятия не помогают. Что делать уже не знаю… Уже все сроки прошли и ждать до 5 лет считаю не правильным. Благодарна каждому за любую информацию!
Вопрос задан анонимно
04.08.15

Остались ли у него какие-то чувства ко мне? И будем ли мы вмАлексей 10.02.1987Мария 02.02.1987есте?

Вопрос задан анонимно
20.02.13

Уважаемые эксперты. Завтра у меня намечается государственный экзамен. Очень уж он неопределенный и поэтому так волнительно. Не могли бы вы посмотреть — повезет ли мне? удачно ли сдам? или может какому разделу уделить больше внимания — экономика, технология, архитектура, конструкции или охрана труда?

Заранее большое спасибо=) 

Здравствуйте, дорогие эксперты! Обращаюсь к вам с простым и, наверное, очень частым тут вопросом. Меня зовут Ольга, мне 22, 4.01.1989г.р. Очень хочу ребенка. В этом цикле появились подозрения. Напрасны ли они? Когда у меня будет ребенок? Благодарю! 

Здравствуйте! Меня зовут Кристина (26.06.1990 родилась в 7:18 в Воскресенске, живу в Серпухове) у меня нет парня… скоро ли он появится?

Будем ли мы снова вместе с этим человеком (сейчас перерыв в отношених)

Я — Валерия (18.01.1993. 13:15 Артемовск), он — Андрей (04.09.1988. Москва, время не известно) 

Добрый день!

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, поймают ли и посадят ли человека в тюрьму? Это вор. И сейчас скрывается. Находится в федеральном розыске.

Алексей. 08.07.1985

Вопрос задан анонимно
25.02.13

Здравствуйте меня зовут Дмитрий 20.02.1987

В периуд с 09.2008-12.2010 Встречался с девушкой. Потом мы расстались было много ссор и обид. она уехала к подруги в Европу и нашла себе там парня. В мае месеце мы встретились. Вроде начали проводить време вместе и ночи. Когда я спросиль что дальше? Она сказала что она запуталась и не знаетю Сейчас уехала по работе вЕвропу и видится  ним. Мне сказала извини и пожелала удачи. Скажите вернется ли она ко мне? Чувство подсказывает что вернется...

Её зовут Елена 17.09.1986 года рождения.

Вопрос задан анонимно
29.06.11
Меня зовут Андрей. Родился 19.08.1984 в Литве, Вильнюс. Мою жену зовут Анна. Родилась 2.10.1985 в России, Санкт-Петербург. Мы расстались по ее инициативе. Вернется ли она ко мне?

сколько у меня будет внуков и внучек? Майя 07 05 1963

теперь я понимаю что сделала что то неправильно, потому что у меня никак не складываются отношения с другими мужчинами, они если и приходят, чаще всего мы только общаемся по переписке, то сразу и исчезают практически без объяснений.Помогите мне, подскажите что теперь нужно сделать чтобы избавиться от этой связи.Это уже просто невыносимо, я понимаю что сделал это своими руками, но должен быть способ это изменить.Заранее благодарна. Ирина.

добрый день! подскажите пожалуйста думает ли обо мне задуманный человек? хочет ли встретиться со мной? Зоя 8.12.74

Вопрос задан анонимно
29.08.11
Уважаемые эксперты! Помогите советом. Иногда смотрю на ютубе расклады на таро на месяц, бывает, что совпадает, бывает совсем нет. Также и вчера смотрела и по ссылке перешла на общие расклады на таро на перспективу отношений, раньше никогда их не смотрела — выбираешь одну из предложенных 3-4 карт или колод и слушаешь свой вариант. Заинтересовал расклад на отношения с женатым мужчиной, т.к. есть такая ситуация в жизни. И вроде все нормально рассказывала, не скажу что прямо все точно, были и несовпадения, но некоторые позиции прямо довольно точно описывали нашу ситуацию. Радужных каких-то перспектив не обещала, но просто довольно спокойный расклад, что в принципе меня устроило. Например, на позицию чего он хочет от меня выпала 8 пентаклей, что будет если продолжать отношения — рыцарь пентаклей. И в самом уже конце гадания — что нужно знать гадающему, типа совет выпали карты хуже некуда — смерть, 10 жезлов, 3 мечей. Нужно все прекращать, ничего не будет, будет только тяжелее и поскольку мне будет тяжело и невозможно оборвать эти отношения добровольно, то обстоятельства сами сложатся так, что мы расстанемся, все решится за нас, может даже беда какая-то случится или кто-то заболеет и не до этого будет! Наговорила все самое худшее! Я, конечно, понимаю, что это расклады общего характера и не мне непосредственно предназначался этот расклад, а еще многим таким же как я выбравшим эту колоду, но я хочу спросить — насколько верить в такие расклады, огорчаться или радоваться и перечеркивает ли эта последняя позиция карт то положительное, что было сказано выше?
Еще скажу, что сначала не могла определиться с колодой, к обеим вроде тянуло.О раскладе на той, которую все-таки выбрала я рассказала, а на той к которой тоже тянуло, но как-бы на втором месте она у меня шла расклад вышел прекрасный, и тоже там были моменты которые перекликались с моей ситуацией.
Очень жду вашего мнения! Теперь те страшные слова из этого расклада не идут у меня из головы, тем более, что я действительно боюсь, что обстоятельства изменятся так, что мы не сможем видеться и все просто прекратится! Этот страх у меня был раньше и есть сейчас, он появился не после гадания, просто такие у нас с ним отношения и действительно перемена ситуации может изменить и даже прекратить их, и тут такое слышу в этом гадании!
н
Вопрос задан анонимно
11.06.18

Здравствуйте специалисты! На днях в одной тематической книжке я наткнулась на поверие, так сказать, что рожденных детей, обмотанных пуповиной, нужно в течение года отчитывать- иначе  в будущем у людей будет тяжелая судьба? Дело в том, что Я, моя мама рождены именно перемотаные- и судьба у обеих, мягко сказать-не очень! Возник сразу же вопрос, действительно ли это так, мог ли  повлиять как- то этот факт на судьбу и можно ли сделать отчитку сейчас??? чтобы хоть как то помочь себе в судьбе. Спасибо за ответы. Юлия 28.09.78 (утро)


Вопрос задан анонимно
10.11.12

Что сейчас делает мой любимый человек

Родится ли у Михаила 17.10.1978 г. Вязьма ребенок от другой женщины ей 22 имя, к сожалению не знаю, в этом году или в начале следующего года. И будет ли у нас общий ребенок. Я — Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45

Вопрос задан анонимно
26.05.11

Здравствуйте! Моего мужа преследует полоса неудач.Никак не может найти нормальную работу, не вылезаем из долгов и кредитов.Я в декрете, ждем второго ребенка.Как сложится наша дальнейшая жизнь? Наталья:09.06.1983, Евгений:08.02.1983, Роман:23.03.2012

Моя интуиция подсказывает, что я беременна, задержка 3 дня.

Погадайте, пожалуйста правдивы ли мои ожидания?

Жанна 04.08.1992

Вопрос задан анонимно
11.10.11

найден подклад с костями что делать ичто это значит

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Гаданию онлайн