можно ли выписать ребенка из квартиры? - вопрос №100670

Здраствуйте!

у нас такая проблема, у моего мужа от первого брака есть ребенок и  он прописан в нашей квартире! мы хотим продать квартиру, можно ли выписать ребенка?

квартира была приватизирована до рождения ребенка, он просто тут зарегестрирован! а живет он с мамой в другой квартире! и по решению суда ребенок проживает с мамой!

Ответы

Добрый день!

Ваш муж либо бывшая жена должны подать заявление от имени ребенка на выписку из квартиры и всё.

Удачи!