Что делать при сильных перепадах настроения? - вопрос №1007089

Здравствуйте! У меня периодические перепады настроения. Тяжелее переносить подавленное состояние. Когда ничего не хочется делать. Такое ощущение, что нет сил просто говорить, общаться. Такое подавленное состояние длиться около двух недель. Потом резкий прилив сил, когда не хочется спать. Переносится лучше такой активный период. Но понимаю что это не нормально, такие перепады настроения. В активном состоянии часто бывали необдуманные поступки, о которых потом сожалею. Длиться приподнятый период больше недели. Подскажите пожалуйста, что делать, что бы не было таких подавленных периодов в настроении. И не было таких периодов активности. Спасибо.

1 ответ

Ответы

цикличность
наверно стоит изучить себя свои подъемы и спады и приспосабливаться к ним брать на себя ответсвенные дела планировать когда у вас подъем и наоборот давать отдых например на природу или как вам нравиться когда спады работу соответственно выбирать со свободным графиком чтобы была возможность приспособления к вашему ритму жизненному.
выбрать какой то вид спорта физические нагрузки создают баланс и помогают его поддерживать.