Республика Башкортостан

я по просьбе владельца квартиры купил новое пластиковое окно он не отдал мне за него деньги и продал квартиру могу ли я привлечь его к уголовной ответственности за то что он продал мое окно? - вопрос №1007561

Ответы

Здравствуйте! Вы безусловно, вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении владельца квартиры к уголовной ответственности за мошенничество.

Здравствуйте, Михаил! Безусловно состав преступления, предусмотренного статьёй 159 УК РФ(мошеничество) налицо! Обратитесь с заявлением в полицию!

Мошенничества может и не быть, здесь другой состав может быть, но в полицию обратиться стоит. Михаил, если Вам необходима будет полная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат. Удачи Вам!

И, пожалуйста, проголосуйте за понравившийся Вам ответ и оцените его