Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Купил автомобиль у официального дилера по системе трейд дын. Позже узнал, что автомобиль находиться в залоге у банка (кредитный) у... - вопрос №1008511

предыдущего владельца. Как быть и что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата ваших денег. Для этого следует направить в продавцу письменную претензию (с подтверждением в получении). Возврат должен быть осуществлен не позднее 10 дней. В случае отказа или неответа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.