Ивановская область

Здравствуйте, я бы хотела получить у Вас консультацию. У моего бывшего мужа судебные приставы обнаружили на счёте деньги. Он злостный неплательщик... - вопрос №1009434

алиментов. Я получила по почте уведомление (постановление) судебного пристава, где было сказано, что в ходе розыскных мероприятий приставов обнаружена сумма, которая в течении 3 днях должна быть перечислена банком на счет приставов. Теперь у меня вопрос. Какова вероятность того, что алиментнообязанный не снимет эти средства до того, как их перечислят? Или его счет арестуется тут же, как были обнаружены средства? Есть ли гарантии, что эта сумма сохранится, и мне не о чем переживать? И в течении какого срока должны перечислить деньги со счета приставов на мой счет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

здравствуйте. если приставы обнаружили, значит было выставлен арест и про деньги сообщил банк. т.е. если это так то деньги уже арестованы (заблокированы).

деньги вы получите через месяц, просто бух.приставов перечисляет деньги как правило в в конце каждого месяца.

удачи