Хабаровский край

Здравствуйте. 17 февраля в арбитражном суде было изготовлено решение в полном объеме,19 марта была подана апелляционная жалоба.Можно ли подать... - вопрос №1009790

Здравствуйте. 17 февраля в арбитражном суде было изготовлено решение в полном объеме,19 марта была подана апелляционная жалоба.Можно ли подать ходатайство о пропуске срока подачи жалобы либо мы неправильно посчитали и срок еще не вышел?

Ответы

Добрый День!

Если Жалоба Подана 19.03. Непосредственно В Канцелярию Суда, То Срок Пропущен. Если Же Жалоба Была Отправлена По Почте Даже В Последний День Для Обжалования 17.03., А Пришла В Суд 19.03., то Срок Не Пропущен.