Свердловская область

Здравствуйте! За две недели подала заявление на расчет- дата с 07.04.2014г. Последний рабочий день(по отработке) 04.04.2014г. Когда я должна получить трудовую и расчет? - вопрос №1009843

Ответы

в последний рабочий день работодатель должен выдать вам трудовую книжку и выплатить зарплату и другие причитающиеся суммы: компенсация неиспользованного отпуска. Если эти действия не будут совершены, то: за невыплату денежных средств — пеня, за удержание трудовой книжки — начисление денежных средств в размере оклада.