Брянская область

Здравствуйте!Помогите разобраться.Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав.Я сама проживаю в Брянской области,а он из Орловской.При этом прописки... - вопрос №1010874

у него нет, место последней прописки-Орловская обл., сейчас он также находиться там(в местах лишения свободы).И вот в моем городе у меня заявление не принимают, говорят в Орел надо подавать, а в Орле говорят-подавай у себя.Помогите разобраться как быть.

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не слушайте, что Вам говорят. Подавайте иск по месту нахождения бывшего мужа в местах лишения свободы. К иску желательно приложить документ, подтверждающий, что он там находится.