Челябинская область

транспортное средство оформленное по дарственной может ли подвергаться аресту,отсуждению,разделу,конфискации,если у владельца дарственной имеются долги? - вопрос №1011113

Ответы

Если новый собственник автомобиля не поставил его на учет в ГИБДД и при этом не поменял свидетельство, в соответствии с которым он признается собственником, то машина «висит» на дарителе. А поэтому ее, естественно, могут арестовать.