Приморский край

где её взять?,чем мне эта справка поможет?как сделать так что бы моя репутация была больше не задействована в этом вопросе?спасибо - вопрос №1011527

Здравствуйте, мои друзья курят марихуану, я не курю её, но нас вместе задержали, друг выкинул сверток до того как нас задержали, нас было 4ро, их было 2е, соответственно нас было больше и мне кажется правда на нашей стороне, после мои писали объяснительную мол свертак не наш и лежал далеко от нас, мы поставили подписи, у кого то брали смывы, я при этом не присутствовал, после трудоустройства в охранное агенство мне сказали что у меня проблемы с наркотиками, и т.д. на вашем сайте мне сказали «Сходите в полицию, объясните ситуацию и потребуйте справку о принятом решении».

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в базе данных содержится информация о Вашем доставлении в ОВД. Напишите письменное обращение на имя начальника, где поставьте конкретные вопросы, какое решение принято в отношении Вас в связи с произошедшим инцидентом и какая информация в отношении Вас содержится в связи  с этим в базах данных. Полученный ответ должен развееть Ваши сомнения и внести ясность. В случае несогласия с информацией, полученной в ответе, Вы вправе обжаловать ее в судебном порядке.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам привод не является основанием для отказа в трудоустройстве.

Скорее в отношении вас был вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое вы и должны получить.