Обидела девушка - вопрос №101591

Мне очень нравится девушка, она тоже говорит, что любит меня. Но вчера мы встретились, я сиял от счастья, так был рад нашей встрече, а она и говорит: чего это ты разулыбался, надо быть серьёзнее. Будто ушатом воды окатила… Потом выяснилось, что ей вобще не нравится, что я ей улыбаюсь! Что мне делать? Сильно на неё обиделся, а ей хоть бычто...

Ответы

Час добрый!

 Что делать? Если будете реагировать на каждый девичий чих, так долго она с Вами не задержится и уйдёт к Вашему другу.

Мало ли, что она сказала? Уверенные в себе парни на такие глупости как маленькие дамские провокации просто улыбаются дальше, или реагируют спонтанно-интуитивно в ответ.

А вот чтобы научиться этой естественной спонтанности необходимо прежде самому с собой подружиться, пока же у Вас, судя по всему, этой дружбы с собой нет.

Надо этому читься. Ну, или Вас этому научат девушки, когда одна за другой будут реагировать как будто это одна и та же, только лица разные...

Конструктивно и менее болезненно Вы сможете научиться быть собой, обратившись к специалисту по личности и отношениям.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

28.07.11
Сейчас на сайте

Доброго утра, Pegus!

Прислушайтесь к ответу моего коллеги, он прав, Вам следует познакомиться с собой и быть более свободным и не зависимым от чужого мнения. Вот Вы сильно обиделись, а с девушки как с гуся вода, ей хоть бы что. Вот когда Вам станет так же легко быть самим собой, как Вашей возлюбленной, вот тогда и она станет сиять от счастья при встрече с Вами. Удачи Вам и улыбайтесь, радуйтесь жизни, она так прекрасна! Ирина.

28.07.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store