моральный ущерб - вопрос №101704

Здравствуйте.недавно мы расстались со свой гражданской женой.расстались, как говориться с треском и она подала в суд и через суд получила от меня моральную и материальную компенсацию.поводом расставания полсужила ее далгая переписка за моей спиной, с другими мужчинами, которая у меня в руках и за которой я следил и не раз предупреждал и просил не делать этого и не врать мне.изза этого я полгода не знал покоя и свое место.страдал сильно, да и много чего. сейчас, после того, как она получила свою компенсацию моральную, то и я хочу получить моральную компенсацию, за причиненные мне страдания. возможно ли это? у меня имееться все ее переписка и переписка со мной, в которой она врала мне, что очень верна. подскажите как быть? меня не интересует материаольная часть, лишь бы была подчеркнута и ее вина тоже в этом вопросе.спасибо

Ответы

Добрый день!

Это возможно. Но Вам придется доказывать, что Вы действительно испытывали глубокие душевные страдания, что довольно-таки затруднительно.

Удачи!