Волгоградская область

здравствуйте уважаемые господа эксперты я Алентьев Сергей Юрьевич хотел бы получить от Вас ответ вот на какой вопрос,я являюсь инвалидом 2 группы... - вопрос №1018504

вследствие военной травмы, есть долги по кредитам и судебные приставы взыскивают их через пенсионный фонд по двум исполнительным листам, получилась такая ситуация судебный пристав исполнитель не уведомив меня арестовал счета в банке где я получаю социальные выплаты, я уже приносил им документы что на эти счета у меня приходят только эти выплаты и больше нечего, приставы сослались на то что это у них человек новый она не знала и по этому арестовала это было 01.04.2014 года, мне пришлось по новой собрать документы что на эти счета приходят только социальные выплаты и пристав своим постановлением от 01.04.2014 года снял арест со счетов в этот же день я его отнёс в банк, какого же было моё удивление когда 02.04.2014 года я пришёл в банк получить пенсию а банк всю мою пенсию с книжки снял, на мой запрос в банк почему сняли деньги они отправляют меня опять к приставам а пристав говорит что виноват банк, я мол вам постановление отдала на этом моя работа закончена и если деньги уже мне не вернут, посоветуйте что можно сделать в этой ситуации и как вернуть пенсию которую и так получаю 50%

Ответы

Пишите в личку, проконсультирую полностью, дам советы.