осаго - вопрос №101883

Здравствуйте! Могу ли я поменять страховую компанию при заключении нового догвора? В старой страховой компании я попала в 2 ДТП, выплаты потерпевшим были выплачены. Мне не нравится обращение к людям в этой компании. Если я поменяю страховую компанию — чем мне это грозит? С уважением Наталия.

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Конечно, Вы можете поменять страховую компанию. Вам абсолютно ничем это не грозит.

Удачи!

Ничем не грозит. Вы можете заключать договора с любыми страховыми компаниями.

С уважением ,