Кировская область

Дал деньги одному знакомому, чтобы он мне купил машину. Никаких документов не составляли. С каким заявлением мне обращаться в суд. Является ли это договором займа. - вопрос №1040761

1 ответ

Ответы

договор займа был бы если была бы расписка, т.е. письменный документ. Деньги свидетельскими показаниями не доказываются в суде. Для начала возьмите со знакомого расписку, что он взял у вас деньги, а потом уже подавайте в суд. Без расписки никакого положительного решения вы не получите