Республика Татарстан

Здравствуйте. Какие документы должны быть оформлены, если человек планирует использовать для своего обучения машину, владельцем которой является его родственница ? Сама она водительскими правами не обладает. спасибо. - вопрос №1048977

Ответы

Здравствуйте.
Для обучения можно использовать только специально оборудованную машину.
Машина Вашей родственницы такого оборудования, видимо, не имеет.
Следовательно и никаких документов, для осуществления обучения, на неё оформлено быть не может.

Обратитесь для обучения в Автошколу.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.