Ульяновская область

Вызвали к следователю на допрос. Сказали что на моё имя зарегистрирован мобильный номер с помощью которого мошенники общались с какими-то людьми. То... - вопрос №1049937

есть без моего ведома и согласия были использованы мои паспортные данные. Паспорт я не терял. Узнал у мобильного оператора что есть ещё 3 номера записанных на мо имя. О них я тоже первый раз слышу. Пожалуйста, подскажите что делать. И имею ли я право на моральную компенсацию?

Ответы

вам еще не причинен никакой моральный вред. Да и взыскивать вы можете с тех лиц, кто неправомерно зарегистрировал номера, для этого их надо поймать.