Ростовская область

городе? Если нет,то на какие статьи закона ссылаться и куда жаловаться? Юрий Ростов на Дону. - вопрос №1053070

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста является ли законным захват проезжей части под парковочные места для сотрудников тех или иных организаций в городе? Если нет, то на какие статьи закона ссылаться в случае возникновения ситуации и куда жаловаться? Юрий Ростов на Дону.
1 ответ

Ответы

Ни о каких статьях говорить нельзя, поскольку вы не предоставили никакой информации.Обращайтесь в прокуратуру, в подробностях опишите в вашем заявлении все обстоятельства. Также можно обратиться в администрацию района.