Калининградская область

Хотела заменить старое, в ветхом состоянии мамино свидетельство о рождении на дубликат, сделала запрос в ЗАГС того города, где было выдано само... - вопрос №1053471

свидетельство, оказалось, что в актовой записи имеется ошибка-в фамилии вместо буквы«а», написано «о», а в самом свидетельстве о рождении всё правильно.В ЗАГСе по месту моего проживания отказали, потому что мама гражданка Германии, там и проживает(родилась в России), я проживаю в России. Имею-ли я право как заинтересованное лицо обращаться в суд для внесения исправления в актовую запись и выдачу нового свидетельства о рождении своей мамы без её письменной доверенности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Только по доверенности от мамы.