Саратовская область

Документ о неполучении алиментов - вопрос №367082

Добрый день. С 2004 года (после 2 лет своевременных выплат) не получаю алименты на дочь (сейчас ей 14 лет). Какой документ является подтверждением того, что я не получаю алименты, где и как его можно получить? С мужем разведена с 2007 года, где живет и работает ли — не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. обратитесь в службу судебных приставов, там получите справку.