Приморский край

отдала сразу. Платье осталось в салоне для переделки. Сегодня я поняла, что это платье не мое. Как мне вернуть мои деньги. Со статьей 25 знакома, но там только об обмене, а я хочу просто вернуть день - вопрос №1054380

Здравствуйте. Вчера купила вечернее платье в салоне, рукава меня не устроили, продавцы пообещали пришить. Выписали мне рукописный чек. Деньги я отдала сразу. Платье осталось в салоне для переделки. Сегодня я поняла, что это платье не мое. Как мне вернуть мои деньги. Со статьей 25 знакома, но там только об обмене, а я хочу просто вернуть деньги. Могу ли я вернуть платье в салон? И как грамотно это сделать? Что написать в претензии? Помогите.

Ответы

Ольга, прежде всего Вам надо доказать, что платье не Ваше. А более детально готова обсудить с Вами в личке.