Рязанская область

Здраствуйте! У меня такой вопрос.Имеется задолженность перед мтс банком. Видимо мой долг продали коллекторам.Те замучали названивать и написывать... - вопрос №1055706

сим.Долг оплачиваю по мере возможности каждый месяц, т.е не в полной сумме которую требуют.От коллекторский агенств и банка не скрываюсь.Созваниваюсь, уточняю сумму для погашения.Сейчас уже начали слать смс что выезжают по месту регистраци, для описи имущества и взыкания долга. Чтобы я не покидала место жительства. Что делать?

Ответы

Наталья, а я бы Вам советовала самой обратиться в суд за расторжением договора. А на происки коллекторов не реагировать. Их действия незаконны.