Ростовская область

как восстановить потерянные документы:договор купли-продажи на дом,свидетельства на собственность из юстиции.И какой будет штраф и сколько сейчас это стоит? - вопрос №1057565

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Для паники нет повода. Если документы принадлежали Вам, то идите в паспортом в Росреестр, вам выдадут копии. Госпошлина — 250 рублей за одну. Никаких штрафов за это нет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.