здраствуйте! 6 месяцев назад поссорилась со свекровью и ушла к родным. муж отдельно жить не хочет, единственный сын.. приходиться возврощаться туда,... - вопрос №1065765

чтоб не рушить семью, прошло 6 месяцев, все никак не могу вернуться, пытаюсь собраться но никак, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Яна, разговаривайте с мужем, что значит он не хочет жить отдельно?  он что маменькин сыночек?

И почему ребенок живет с ним а не с Вами?  Если он его не отдает подавайте в суд. В нашей стране суд признает Ваше право на то чтобы ребенок жил с Вами.  А идти в ту семью, где на Вас будут косо и неуважительно смотреть я не вижу смысла, Вы все равно не сможете там находиться.  Или миритесь и оставайтесь там жить.
Вариантов для Вас не так много.

 Яна, единственный сын он или нет, он теперь муж и глава своей семьи, Вам стоит поговорить с ним еще  и еще раз. Ругаясь Вы ничего не добьетесь, научитесь ладить со свекровью, ведь Вы обе любите одного человека, и потихоньку подведите его к мысли жить отдельно… Чем дольше Вы будете решать вернуться или нет, тем сложнее возвращаться,-решайтесь и начинайте переговоры.  Мудрости Вам!