Воронежская область

На мою сестру был взят кредит неизвестным лицом, по истечении времени судом без уведомления было принято решение что она является виновной. Но кредит она не брала, вторая сторона предоставляла ксероко - вопрос №1070362

Ответы

Обжалуйте решение суда! знакомьтесь с материалами дела и возможно требуйте проведения экспертиз и представления иных доказательств того, что кредит взят вашей сестрой-копии анкет, заявлений, договоров и т.п.
Здравствуйте, если был вынесен судебный приказ — его можно обжаловать.
Если просто решение, нужно обжаловать и подавать встречный иск о признании сделки недействительной с ходатайством о назначении почерковедческой экспертизы.
Обращайтесь.