Как держать себя в руках,когда хочется плакать? - вопрос №1071038

Когда на меня начинают кричать или придираться, особенно папа, начинают подступать слёзы.

Ответы

Ксения! Когда хочется плакать, нужно плакать. Ваш папа должен видеть, что своими криками и придирками причиняет вам боль.Вам нужно донести до папы, что вам больно, когда на вас кричат, и вы имеете право об этом говорить своему отцу, потому, что это правда.

Шендерова Елена