мат и неприятные шутки какие то грязные подробности о ее жизни. От нее все сотрудники шарахаются и называют чокнутой. Наше подразделение ее пока терпит. Но вчера произошла ситуация со мной. Я скащала - вопрос №1075252

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня возникла такая ситуация в наш коллектив приняли девцшку. Как оказалось у нее очень грязный язык. Постоянно мат и неприятные шутки какие то грязные подробности о ее жизни. От нее все сотрудники шарахаются и называют чокнутой. Наше подразделение ее пока терпит. Но вчера произошла ситуация со мной. Я скащала ей чтоб она научилась следить за языком. И что моему МЧ, котрый еакануне приезжал за мной на работу эти шутки были неприятны, как и мне. На что в ответ она начала орать и грозиться мягко говоря побить моего МЧ и меня заодно. Я перестала с ней общаться и вышла. Ротом образумилось она извинилась, осадок остался но бог с ним. Затем я узнала что другой сотруднице она говорила что еслиб она захотела то мой МЧ побежал бы за ней со спущенными штанами, якобы она может так сделать. Все это настолько задело меня. Подскажите пожалуйста как стоит себя вести в такой ситуации ведь с ней невозможно рядом находиться? Как оградить себя от этого человека если она сама пытается начать общение? Пожалуйста подскажите.Очень тяжело держаиь кулаки при себе боюсь что сорвусь прямо на рабочем месте если ситуация повториться.

Ответы

бывают такие люди сами себе не рады за свой неудержимый язык плюс способность задевать за живое
такие качества ценятся у конферансье у юмористов-циников
у квн -щиков достаточно злой язык
попробуйте ей подыграть, если мужества и интелектуальной смекалки хватит
как в паре юмористов-критиков и учитесь не показывать, что вас задели ( иначе это будет повторяться, тем более что вас не задели! задели вы своей хорошей парой за живое эту одинокую женщину, возможно неудачные отношения с мужчиной у нее или зависть а потом гордыня но не обижайте одиноких везет не всем) сразу переводите на нейтрал, как обращение к обществу например.
как вариант это психологический лидер можете образовать сообщество по манере общения.
раз она притягивается к вам с общением придется учится быть юмористом.