Приморский край

Можно ли по собственному желанию уволиться находясь на больничном? - вопрос №1077660

Ответы

В силу положений статьи 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели и каких либо ограничений, связанных с нахождением работника на больничном трудовой кодекс не предусматривает