Республика Карелия

ВОПРОС В ПЛАНЕ СЕМЬИ НО НЕ КЛАССИЧЕСКОЙ, А СЕМЬИ ГДЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ.. У МОЕЙ ПОДРУГИ ДВОЕ ДЕТЕЙ ,ПРИЕМНЫХ . ПРОТИВОЗАКОННО ЭТО ИЛИ НЕТ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ... - вопрос №1080179

ВМЕСТЕ ЖИТЬ… Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ О ТОМ НАКАЗУЕМО ЭТО Т.Е.С МОГУТ ОТНЯТЬ ДЕТЕЙ У МОЕЙ ПОДРУГИ. НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТОГО. ВОТ Я И СПРАШИВАЮ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Лучший ответ по мнению автора

Законом не установлен запрет на совместное проживание двух граждан РФ и их участи в воспитании детей.