Другое

Как лишить родительских прав,бывшего мужа? - вопрос №1080634

Разведена 2 года назад.Алиментов он не платит, материальной помощи не надает.С детьми общается (детей двое 14 и 7 лет)только когда вспомнит что они у него есть.Сейчас в суд будет направляться иск о том что он избил старшего сына.Постоянно угрожает и мне и детям и моим родителям пенсионерам у которых мы все живем.Какие мне нужны документы чтоб лишить его прав на детей?

Ответы

Здравствуйте Виктория! Основания для лишения родительских прав у вас есть! Перечень документов довольно широк, но по каждому конкретному лишению родительских прав, этот список разный!

Елена