Новгородская область

Добрый вечер, помогите грамотно составить текст расписки при покупке собаки. (о расписке мы договорились с хозяином) - вопрос №1083645

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам лучше составить договор купли-продажи. Расписка дается при иных гражданско-правовых отношениях предполагающих возникновение долговых обязательств, либо при прекращении обязательств.