Нижегородская область

здравствуйте! бывший муж продолжат жить вместе с моей семьей и категорически отказывается выселяться прикрываясь 7 летним ребенком и любовью к нему.... - вопрос №1083907

не работает, периодически употребляет алкоголь и устраивает скандалы. Можно ли его выселить по суду, ограничить или лишить родительских прав. Помогите найти хорошего юриста в моем городе для представительства в суде.

Ответы

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником жилого помещения, имеете право требовать выселения бывшего супруга как бывшего члена семьи собственника жилого помещения в судебном порядке, и родительские чувства не помогут.