Омская область

Мне 20 лет и я сирота здравствуйте... у меня возникла проблема с наследством... у меня умер отец когда я жила в приюте в 2005 году... - вопрос №1084087

в числе собственников он не значился… от него осталась квартира которая была кооперативная… а кооператив оплачивала его тетя… родная… когда настало время приватизации тетя умерла… а папа приватизировать ни чего не стал… и так и жил в этой квартире. когда он умер… я по своему совершеннолетию начала разбираться на счет этой квартиры… но там сейчас есть собственник… как и на каких основаниях мне ни кто конкретного ответа не дает… хотела бы получить совет что делать в этой ситуации… И ЕСЛИ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД, ТО КАК СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ… проконсультируйте меня пожалуйста по максимуму… ЗАРАНЕЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Нужно немного больше информации в этом деле! Ну а что бы написать исковое заявление нужно будет все знать на верняка, кто и как завладел этой квартирой.Вы пишите что квартира была кооперативная, значит была в собственности! У кого?