Здравствуйте! Не складывается с работой, мне 25 лет!!! профессию я выбрать самостоятельно не смогла, тк ее оплачивали родители. Не сдалась и пошла на... - вопрос №1084748

работу с обучениями, сменила кучу профессий, я кем только не была и за 25 лет жизни около 50 мест работы, нигде не могу проработать больше 3 месяцев, я не могу так больше! Постоянно денег нет из-за этого. Проблема во взаимоотношениях с людьми на работе, мне вначале это не казалось проблемой, это же все таки работа, но это действительно проблема! Как только я нахожу новое место все сначала нормально, а потом когда лучше узнаю людей, они мне становятся неприятны, у меня нет желания с ними разговаривать, я их не понимаю, они абсолютно пусты и неинтересны, я перестаю подчиняться руководителям откровенно им хамлю в ответ, когда все молчат! Мне противно ходить на работу, работа вначале тоже кажется интересной, а потом становится унылой и скучной и я ее просто бросаю, либо меня выгоняют за хамство, прогулы и тд. Я не могу определится с профессией до сих пор и как находить с людьми общий язык на работе, помогите плз

Ответы

Анна, добрый день.  А какой была ваша первая работа?
Доброе утро. Анна, вам стоит сделать следующее:
а)сформировать в себе такие личностные качества, которые позволят вам качественно выполнять свою профессиональные обязанности понимать, что работа — это каждодневный труд, на выполнение которого вам, как и всем людям, потребуются: упорство, трудолюбие, настойчивость, дисциплинированность, исполнительность, тактичность.
б)сменить модели профессионального поведения и взаимодействия с коллегами.
в)пройти профориентационные тесты.
Анна, чтобы вы смогли «определится с профессией .... и ... находить с людьми общий язык на работе..» вам стоит выбрать (хотя бы на сайте) специалиста, внимательно изучить его профиль и записаться на работу, которая, может быть длительной, потому что, для начала, нужно исправлять пункты а и б (см. выше)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Ув.Анна. у вас конфликт с вашими родителями.которым вы в свое время подчинились.Поэтому вы не можете подчиниться руководителям на работе. Вам необходимо проработать свои конфликты с помощью психолога.
И, действительно, изменить отношений к людям.Для начала к тем, от кого вы зависите. Иначе ваша жизнь пройдет в конфликтах и вы не сможете реализовать себя в этой жизни.Всего вам доброго.