Ивановская область

у меня второй брак. от первого есть сын на которого плачу алименты в размере 1/4 от дохода. во втором браке родилась дочь и усыновил ребенка жены. можно ли уменьшить размер алиментов и как ? - вопрос №1086510

Ответы

Можно уменьшить до 1/6 доли алименты. Для этого жене нужно подать на алименты на дочь, а потом вы будете обращаться в суд об уменьшении алиментов. Могу помочь в составлении документов в суд.