Военкомат - вопрос №109321

Добрый день, мне исполнилось 27 лет, хочу получить военный билет, до этого по адресу прописки не проживал повесток не получал, чем мне это чревато, и как на долго может затянуться?

1 ответ

Ответы

Согласно Постановления Правительства РФ от 11.11.2006 N 663
«Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской
Федерации») Призывник, не прошедший военную службу в связи с предоставлением ему отсрочки от призыва на военную службу или не призванный на военную службу по каким-либо другим причинам, по достижении им возраста 27 лет в установленном порядке снимается с воинского учета граждан, подлежащих призыву на военную службу и не пребывающих в запасе.