Липецкая область

как правильно написать претензию в магазин? - вопрос №1096274

Я в январе купила в ювелирном салоне кольцо с мелкими бриллиантами! В апреле (23) я обнаружила, что камень выпал. Отнесла его в магазин, его приняли и выдали наряд на выполнение услуги в течении 45 дней. На сегодняшний день мне его не вернули (20 июня). Хочу написать претензию в магазин, чтобы вернули процент от товара за просрочку. Или можно что-то еще с них взять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! С ювелирными изделиями не все так просто! Этот товар относится к особенной категории товаров, но имеет так же гарантию 6 месяцев! Взять с них можно и кое что другое, но тут нужно написать грамотно юридически обоснованную претензию!