Ульяновская область

Здравствуйте! Мой вопрос: страховал машины каждый год начиная с 2008 г. В 2013г. не стал делать страховку за ненадобностью. Сохраниться ли скидка на Осаго если делать полюс в этом году (2014)? - вопрос №1100195

Либо коэффициент опять станет 1, и начнется накопление скидки заново?

Ответы

Скидка сохраняется в течение ОДНОГО ГОДА (ровно день в день).
Например:
Если Ваш последний полис закончился 30 июня 2013 г., то начало нового должно быть не позднее чем с 30 июня 2014 г.
Кроме того, Ваша скидка могла сохраниться, если Вы, в этом году, были вписаны (как водитель) ещё в чей нибудь полис (друга, родственника....)

P.S. Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.