Закрепление жилплощади - вопрос №110098

Здраствуйте. В 1979году мой отец получил служебную жилплощадь 2-х коьнатную кв.общая пл.58кв.м, прописано четыре человека, отца уже нет в живых два года, можно ее закрепить?! Спосибо.

Ответы

Игорь Николаевич! Чтобы ответить на вопрос необходимо разобраться:

1. какая организация выдала жилплощадь

2. какой организации принадлежит жилплощадь сейчас?

3. кто прописан в квартире?

4. учесть, что отношения возникли по ЖК РСФСР и как они трансформировались при ЖК РФ?

5.есть ли ордер на жилое помещение либо какие-то иные документы?

6. снята ли служебность с квартиры?