Хабаровский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня муж сидит по ст.111ч.1, ст.112ч.1,ст.111ч.3 является инвалидом 2 группы с детства бессрочно состоит на... - вопрос №1102446

учёте психиатра по психическому заболеванию, может ли он находиться в исправительной колонии? Подскажите пожалуйста как можно скинуть срок с помощью адвоката и сколько это будет стоить?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Если Ваш муж находится в МЛС и отбывает наказание, то препятствий для этого нет. А для того, чтобы понять пути решения Вашей проблемы, нужно понять ситуацию на сегодняшний день. Пишите в почту.