Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте!не знаю как грамотно задать вопрос,подскажите пожалуйста, в каком размере можно потребовать моральный ущерб от ТСЖ по статье 119? и стоит ли вообще это замороки? спасибо! - вопрос №1103882

Ответы

Здравствуйте! Размер можете указать любой, разумный. Все равно, окончательный размер компенсации, установит суд исходя из того, какие конкретно физические и нравственные страдания были вам причинены, противоправными действиями виновного. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!